Lundi
7h à 10h – Le carillon
10h à 14h – La Mi-Journée avec Rachelle Landry
14h à 18h – L’accalmie / Le retour à la maison
18h à 19h – Coup d’archet avec Claude Bourgeois
19h à 21h – Musique variée avec Wayne Aucoin
21h à 23h – Can Rock
23h à 7h – Musique acadienne et francophone
Mardi
7h à 10h – Le carillon
10h à 14h – La Mi-Journée avec Rachelle Landry
14h à 18h – L’accalmie / Le retour à la maison
18h à 19h – Palmarès de l’ARCANB
19h à 23h – Musique acadienne et francophone
Mercredi
7h à 10h – Le carillon
10h à 14h – La Mi-Journée avec Rachelle Landry
14h à 18h – L’accalmie / Le retour à la maison
18h à 19h – Mi-chemin Country
20h à 7h – Musique acadienne et francophone
Jeudi
7h à 10h – Le carillon
10h à 14h – Chiard de Musique avec Christine Poirier
12h à 14h – La Mi-Journée avec Rachelle Landry
14h à 18h – L’accalmie / Le retour à la maison
18h à 19h – Méli-Mélo du Platin avec Robert Harris
20h à 21h – Country & Violon avec Wayne Aucoin
20h à 21h – Backroads avec Lew Alpaugh
21h à 7h – Musique acadienne et francophone
Vendredi
7h à 10h – Le carillon
10h à 14h – La Mi-Journée avec Rachelle Landry
14h à 18h – L'accalmie / Le retour à la maison
18h à 19h – Musique Bluegrass
19h à 20h15 – Radio-Bingo
20h15 à 21h – Écho de l’archet
21h à 22h – Musique acadienne et francophone
22h à Minuit – Québec Prog (70+) avec Glen Bourgeois
Minuit à 8h – Musique acadienne et francophone
Samedi
7h à 10h – Peter Leblanc
10h à 12h – Le Samedi Party avec Marc Neary
12h à 14h – Livin' the Dream avec Angela Timmons
14h à 15h – Medley Cadien avec Mireille Fiset
15h à 17h – Musique acadienne et francophone
17h à 18h – L’artiste d’la s’maine
18h à 20h – Musique acadienne et francophone
20h à 22h – Super Groove avec DJ Deserret
22h à 7h – Musique acadienne et francophone
Dimanche
9 à 11h – Le Lendemain d'un Samedi Party avec Bruno Bourgeois
11h à 12h – Breath Of Life avec Pierre Chiasson
12h à 14h – Ma Génération avec Rachelle Landry
14h à 17h – En route vers l'ouest avec Véronique Labbé
17h à 19h – Musique acadienne et francophone
19h à 21h – Entre 2 rivères avec Peter LeBlanc
21h à 23h – Blue Grotto avec Myron Symms
23h à 7h – Musique acadienne et francophone